Der Vorstand

Hier ist der Vorstand des HBLV zusammengestellt. Dieser tagt in regelmäßigen Abständen sowie nach Bedarf.

Dr. Björn Peters - KassiererBjörn Peters
1. Vorsitzender, Schriftführer
1. Vorsitzender@hessenbillard.de
Ingo Jungblut
2. Vorsitzender
2. Vorsitzender@hessenbillard.de
1. VorsitzenderHeiko Roth
Kassierer
Kasse@hessenbillard.de
Martin Schillmöller
Sportwart
Sport@hessenbillard.de
Thomas Berger
Lehrgangswart, Jugendwart
Lehrgang@hessenbillard.de
Jugend@hessenbillard.de

Alle Vorstandsmitglieder können unter den angegebenen Adressen erreicht werden. Weiter ist die Adresse Vorstand@hessenbillard.de als Sammeladresse zum Kontakt aller Vorstandsmitglieder eingerichtet.